Новости

Международная строительно-интерьерная выставка BATIMAT RUSSIA

Международная строительно-интерьерная выставка BATIMAT RUSSIA пройдет с 28 по 31 марта 2017 г. в МВЦ “Крокус Экспо”, г. Москва.



86 738 спе­ци­а­ли­стов — дис­три­бью­то­ров, диле­ров, архи­тек­то­ров-дизай­не­ров, пред­ста­ви­те­лей стро­и­тель­ных орга­ни­за­ций, деве­ло­пе­ров, пред­ста­ви­те­лей орга­нов вла­сти, СМИ — посе­ти­ли выстав­ку BATIMAT RUSSIA в 2016 году. 

Даты выстав­ки не слу­чай­ны и выбра­ны с уче­том важ­ных отрас­ле­вых меж­ду­на­род­ных собы­тий, про­хо­дя­щих весной.

BATIMAT RUSSIA будет пред­ше­ство­вать таким круп­ным собы­ти­ям в мире дизай­на, как iSaloni – меж­ду­на­род­ная выстав­ка в сфе­ре мебе­ли и дизай­на (прой­дет в Милане 4 — 9 апре­ля 2017), и выстав­ка Coverings – меж­ду­на­род­ная выстав­ка кера­ми­ки, кам­ня, наполь­ных покры­тий (прой­дет в Орлан­до 4 — 7 апре­ля 2017). Таким обра­зом BATIMAT RUSSIA успеш­но вли­ва­ет­ся в меж­ду­на­род­ный выста­воч­ный кален­дарь и не ста­вит участ­ни­ков и посе­ти­те­лей перед слож­ным выбо­ром того или ино­го мероприятия.

На выстав­ке свою про­дук­цию пред­ста­вят миро­вые про­из­во­ди­те­ли из Рос­сии, Ита­лии, Испа­нии, Фран­ции, Гер­ма­нии, Фин­лян­дии, Сер­бии, Индии, Ира­на, Егип­та , Китая, стран СНГ и дру­гих стран.

Ожи­да­е­мое чис­ло посе­ти­те­лей — более 80 000 диле­ров, дис­три­бью­то­ров, архи­тек­то­ров-дизай­не­ров и дру­гих спе­ци­а­ли­стов со всей Рос­сии и стран СНГ. 

http://batimat-rus.com/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.