Новости

Aquarelle: связь между природой и водой

Кол­лек­ция мяг­ких, про­ти­вос­коль­зя­щих тек­стур, успо­ка­и­ва­ю­щих форм и раз­но­об­раз­ных мато­вых оттен­ков, кото­рые при­бли­жа­ют нас и наши поме­ще­ния к при­ро­де.

Устой­чи­вая по сво­ей при­ро­де, Aquarelle созда­ет спон­тан­ный аква­рель­ный эффект, когда плит­ки раз­ных цве­тов сли­ва­ют­ся с водой в гар­мо­нич­ное соче­та­ние, одно­вре­мен­но клас­си­че­ское и современное.

И все это про­ис­хо­дит при исполь­зо­ва­нии 100% пере­ра­бо­тан­но­го стек­ла, на 100% соот­вет­ству­ю­ще­го прин­ци­пу цир­ку­ляр­ной эко­но­ми­ки. Устой­чи­вая рабо­та на про­тя­же­нии более четы­рех деся­ти­ле­тий явля­ет­ся дока­за­тель­ством нашей глу­бо­кой и чест­ной при­вер­жен­но­сти каче­ству и ува­же­нию на каж­дом шагу в отно­ше­нии про­дук­ции, сырья, людей и окру­жа­ю­щей среды.

Кол­лек­ция состо­ит из 12 новых моде­лей, раз­де­лен­ных на четы­ре раз­лич­ных тона. Исполь­зу­е­мая гра­фи­ка нано­сит­ся на плит­ку в про­из­воль­ном поряд­ке, созда­вая ори­ги­наль­ные фор­мы, уни­каль­ные для каж­до­го поме­ще­ния и человека.

Если вы еще не виде­ли Aquarelle воочию, не бес­по­кой­тесь. Вы може­те ска­чать пол­ную кол­лек­цию здесь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.